





19 969,95 ₴
19 770,25 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-AX89X — это идеальное решение для вашего дома, обеспечивающее новый уровень скорости и стабильности подключения. С поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ax, он предлагает впечатляющую скорость передачи данных до 5952 Мбит/с и множество портов для проводных устройств. Этот маршрутизатор отлично справляется с высокой нагрузкой и обеспечивает надежное соединение для всех ваших устройств.
Представьте, что вы дома, и ваши друзья пришли поиграть в онлайн-игры. С маршрутизатором Asus RT-AX89X, вы можете с легкостью подключить все свои устройства и насладиться бесперебойным интернет-соединением без задержек. Или же вы работаете из дома и вам нужно стабильное соединение для видеоконференций? Этот маршрутизатор справится с любыми задачами.
Маршрутизатор Asus RT-AX89X — это идеальное решение для пользователей, которые ищут сочетание скорости, надежности и функциональности. Система AiProtection Pro обеспечивает высокий уровень безопасности для всех ваших устройств, а технология AiMesh позволяет адаптировать сеть под любые нужды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 1.28 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Кількість портів LAN | 9 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | 1 |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 343.6 х 343.6 х 80 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX6000 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1148 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 10 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | 10 Гбіт/с |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |