






1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus ROG Rapture GT-AXE11000 — это трехдиапазонное устройство, разработанное для обеспечения максимальной производительности игр и потоковой передачи. Он поддерживает стандарт Wi-Fi 6E и новые частоты, что позволяет вам наслаждаться высокоскоростным интернетом с минимальными задержками. Кроме того, маршрутизатор предлагает множество дополнительных функций, таких как приоритетный порт 2.5G Ethernet и поддержка AiMesh для создания расширенной сети.
Представьте, что вы геймер, который проводит вечера за любимыми играми. Беспроводной маршрутизатор Asus ROG Rapture GT-AXE11000 справится с любыми задачами, обеспечивая вам стабильную и быструю связь. Или вы можете использовать его для потоковой передачи фильмов на большом экране — именно этот маршрутизатор сделает ваш домашний кинотеатр настоящим центром развлечений.
Если вы ищете современное решение для качественного Wi-Fi, обратите внимание на этот маршрутизатор. Он включает в себя все необходимые функции и технологии для создания надежной и быстрой сети в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 1.782 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Кількість портів LAN | 5 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 328 х 328 х 179 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AXE11000 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1148 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |