



3 484,95 ₴
3 450,10 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus 4G-N16 — это идеальное решение для тех, кто ищет быстрое и надежное соединение в любом месте. Просто вставьте SIM-карту стандарта 4G LTE, и вы получите доступ к скорости до 150 Мбит/с при загрузке. Этот маршрутизатор подходит как для дома, так и для офиса, обеспечивая стабильное интернет-соединение без лишних проводов.
Представьте, что вы находитесь на даче, где нет проводного интернета. Просто вставьте SIM-карту в Asus 4G-N16, и в считанные минуты вы сможете наслаждаться быстрым интернетом, транслируя ваши любимые фильмы или работая удаленно. Также маршрутизатор станет отличным решением для вашего офиса, обеспечивая стабильное интернет-соединение для всех сотрудников.
С маршрутизатором Asus 4G-N16 вы получаете не только надежное соединение, но и высокую скорость, что делает его отличным выбором для активных пользователей. Заказать его можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає даних |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | немає |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.19 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Категорія LTE | сat.4 (150 Мбіт/с) |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | немає |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 1 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | є |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 130 х 115.6 х 38.2 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | N300 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |