









21 996,45 ₴
ZenWiFi Pro — это новый эталон современной mesh-системы для покрытия сетью Wi-Fi всего дома, сочетающий в себе высокую производительность и стильное исполнение. Работая в экосистеме ASUS стандарта Wi-Fi 6E, эта система выводит на новый уровень возможности сети для продуктивной работы и цифровых развлечений. Применяя 12 потоков и передавая данные со скоростью до 11000 Мбит/с, вы сможете без проблем использовать множество устройств одновременно.
Представьте, что вы наслаждаетесь вечерними фильмами с семьей, и при этом никто не испытывает проблем с интернетом, так как система обеспечивает стабильное соединение для всех устройств. Или же вы работаете из дома и проводите важные видеозвонки без каких-либо задержек, благодаря высокой скорости передачи данных. ZenWiFi Pro ET12 справляется с любыми запросами, обеспечивая надежное и быстрое соединение.
Выбор этой Wi-Fi Mesh-системы — это ваш шаг к качественной и беспроводной сети, которая справится с любыми вызовами. ZenWiFi Pro ET12 сохранит ваши данные в безопасности и позволит вам наслаждаться всеми преимуществами современных технологий. Заказав его в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное устройство с бесплатной доставкой и отличными отзывами от пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 1.5 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 10 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | 200+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 241 х 115 х 115 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AXE11000 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1148 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |