







1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ROG Rapture GT6 — это передовая трехдиапазонная mesh-система Wi-Fi, созданная специально для геймеров, которые требуют высокой скорости и надежного соединения. Благодаря передовым технологиям и дизайну, это устройство гарантирует отличное качество интернет-соединения для онлайн-игр и стриминга. Идеально подходит для любого дома или офиса, ROG Rapture GT6 обеспечивает стабильное покрытие и быструю передачу данных.
Представьте, что вы проводите вечер за захватывающей игрой. С ROG Rapture GT6 вы можете не беспокоиться о задержках и нестабильности. Эта mesh-система обеспечивает идеальные условия для онлайн-игр, гарантируя, что ваше соединение будет стабильным даже при множественных подключениях. Ваша семья может одновременно просматривать видео, а вы наслаждаться игровым процессом без каких-либо препятствий.
ROG Rapture GT6 — это не просто маршрутизатор, это ваша универсальная платформа для высокоскоростного интернета. С технологиями безопасности, такими как AiProtection Pro, вы можете быть уверены в безопасности своей сети. Эффективное использование общественных сетей Wi-Fi также становится возможным с Instant Guard, что делает устройство идеальным выбором для частых путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.88 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 9 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 172.3 х 78.1 х 176.75 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX10000 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |