








9 574,95 ₴
9 479,20 ₴
Wi-Fi Mesh система Asus ZenWiFi XD4 Plus порадует пользователей высокой производительностью и элегантным дизайном. Она обеспечит стабильное и быстрое покрытие для всех уголков вашего дома, поддерживая технологию Wi-Fi 6. Благодаря легкой настройке, вы быстро создадите надежную сеть с возможностью удаленного управления.
Представьте, что вы смотрите свой любимый 8K контент, а интернет-соединение не подводит. Mesh-система Asus ZenWiFi XD4 Plus обеспечит вам скорость и стабильность, необходимые для стриминга и онлайн-игр. Вы можете разместить его в любом месте вашего дома, и при этом наслаждаться качеством интернета в каждой комнате.
Эта система идеально подойдет для семей, где множество устройств одновременно используют интернет. Благодаря родительскому контролю, вы сможете контролировать доступ к интернет-ресурсам, предоставляя вашему детям безопасное онлайн-пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.307 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Кількість портів LAN | 1 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 300+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 90 х 90 х 85 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX1800 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 1201 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |