









1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Asus ZenWiFi XT9 — это идеальное решение для создания мощной и надежной Wi-Fi сети в больших домах. Эта Mesh-система, состоящая из двух узлов с тройным диапазоном, обеспечивает широкое покрытие и высокую скорость благодаря передовым технологиям Wi-Fi 6. Легкость в настройке и управление сетью через приложение делают данный продукт особенно привлекательным для пользователей.
Представьте, что вы дома, наслаждаетесь интернетом в любое время и в любом уголке, благодаря Asus ZenWiFi XT9. Система обеспечит вам стабильное соединение, которое позволит работать, учиться и развлекаться без перебоев. Закажите ее в нашем интернет-магазине и испытайте комфорт и скорость на новом уровне.
Мы предлагаем быструю доставку и доступные цены на Wi-Fi Mesh систему Asus ZenWiFi XT9. Ваш опыт использования интернета будет значительно улучшен благодаря этому высококачественному продукту, и вы можете быть уверены в его надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.74 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 6 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 500+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 161.5 х 160 х 75 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AXE7800 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |