



1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-AX5400 обеспечивает высокоскоростное подключение до 5400 Мбит/с с поддержкой WiFi 6, что идеально подходит для активного использования в умных домах и малом бизнесе. Уникальные функции безопасности и расширенные возможности настройки помогут создать надежную сеть для любых задач, сохраняя при этом простоту в использовании.
Представьте себе, что вы работаете из дома, и ваши дети одновременно смотрят свои любимые сериалы и играют онлайн. С маршрутизатором Asus RT-AX5400 вы можете быть уверены, что у всех устройств будет стабильное и быстрое соединение, позволяющее избежать зависаний и потери качества. А благодаря расширенному родительскому контролю вы можете настроить ограничения для онлайн-активности детей.
В интернет-магазине вы можете купить этот маршрутизатор по привлекательной цене и получить быструю доставку на дом. Не забывайте ознакомиться с отзывами других пользователей, чтобы узнать о преимуществах и возможностях устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.612 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 226 х 161 х 160 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX5400 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |