








32 055,45 ₴
31 734,90 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus ROG Rapture GT-BE19000 — это идеальное решение для геймеров и пользователей, стремящихся к высокоскоростному интернет-соединению. С поддержкой WiFi 7 и уникальными игровыми функциями, этот маршрутизатор обеспечивает невероятную скорость и надежность, что делает его лучшим выбором для онлайн-игр и потокового видео.
Представьте себе, как вы начинаете свою игру в любимый онлайн-шутер, когда вдруг интернет пропадает. Теперь с маршрутизатором Asus ROG Rapture GT-BE19000 вы можете быть уверены в стабильности соединения. Например, в режиме приоритезации трафика, этот маршрутизатор обеспечит максимальную скорость именно для вашего игрового устройства, в то время как другие устройства будут использовать интернет в фоновом режиме. А для работы в офисе он также подойдет благодаря множеству функций и надежной проводной связи.
ROG Rapture GT-BE19000 — это не просто маршрутизатор, это уверенность в качестве вашего интернет-соединения. Заказывая его в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высокие характеристики, но и возможность повысить уровень своих сетевых игр и работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 2 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Кількість портів LAN | 7 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 350.41 х 350.41 х 220.6 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE19000 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1376 Мбіт/сек + 5764 Мбіт/сек + 11529 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 10 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |