





4 576,95 ₴
Маршрутизатор Asus ExpertWiFi EBG15 представляет собой современное решение для надежной и безопасной проводной сети. Он обеспечивает высокую производительность и простоту управления, а также оснащен множеством функций для защиты вашей сети. С этим устройством вы сможете получить доступ к интернету с высокой скоростью и гарантировать безопасность вашего бизнеса.
Вы можете использовать маршрутизатор Asus ExpertWiFi EBG15 в различных сценариях. Например, небольшой офис может легко организовать свою сеть с помощью нескольких WAN-портов для одновременного подключения к интернету. Или, при необходимости, использовать его для создания безопасной домашней сети с возможностью удаленного доступа и защиты от ненадежных соединений.
Маршрутизатор Asus ExpertWiFi EBG15 — это оптимальное решение для тех, кто ищет надежное и безопасное оборудование для организации сети. Удобное управление и мощные функции безопасности делают его привлекательным выбором для бизнеса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.25 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 3 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 5 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 121 х 75 х 26 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | - |