




9 574,95 ₴
9 479,20 ₴
Asus ZenWiFi BD4 — это современная Wi-Fi Mesh система, обеспечивающая стабильное и высокоскоростное интернет-соединение в каждом уголке вашего дома. С поддержкой Wi-Fi 7 и технологией AiMesh, она предлагает предельные скорости до 3,6 Гбит/с и отличное покрытие до 6500 кв. футов, что делает её идеальным решением для больших пространств и подключения множества устройств.
Представьте, как удобно и комфортно вы сможете просматривать потоковое видео в 8K, играть в онлайн-игры или работать из дома с помощью стабильного Wi-Fi соединения, которое обеспечивает Asus ZenWiFi BD4. Будь то гостиная или домашний офис, вы сможете наслаждаться безупречным интернет-соединением в любом уголке вашего дома.
Приобретая Asus ZenWiFi BD4 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежную и безопасную Mesh-систему, способную справиться с любыми задачами. Мы предлагаем наиболее выгодные цены и быструю доставку, чтобы вы могли быстро настроить идеальную сеть для вашего умного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.51 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 500+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 140 х 140 х 70 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE3600 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 688 Мбіт/сек + 2882 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |