





29 461,95 ₴
29 167,33 ₴
Asus ZenWiFi BT10 — это передовая трехдиапазонная Wi-Fi Mesh-система, которая обеспечит надежное и быстрое подключение для вашего умного дома. Она поддерживает инновационную технологию Wi-Fi 7 с максимальной скоростью до 18 Гбит/с и позволяет расширить покрытие до 6000 кв. футов. С ее помощью вы сможете наслаждаться стабильным интернет-соединением без мертвых зон.
Представьте, что вы собираетесь провести вечер с друзьями за просмотром фильмов в формате 8K. С Asus ZenWiFi BT10 ваша домашняя сеть справится с этим безупречно, обеспечивая высококачественную потоковую передачу и стабильное соединение, даже если в вашем доме находится несколько устройств, использующих интернет.
Другой сценарий: вы работаете из дома и хотите улучшить качество связи для видеозвонков. Wi-Fi Mesh-система с поддержкой Smart AiMesh позволяет создать единое покрытие и гарантировать, что ваши коллеги на другом конце связи будут слышать и видеть вас без задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.85 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 500+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 186 х 159 х 72 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE18000 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 688 Мбіт/сек + 5764 Мбіт/сек + 11529 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 10 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |