



28 159,95 ₴
27 878,35 ₴
Ассортимент Asus ZenWiFi BQ16 предлагает мощное решение для создания умного дома с превосходным Wi-Fi покрытием. Эта четырехдиапазонная Mesh-система обеспечивает скорость до 25 Гбит/с, что делает ее идеальной для современных нужд, таких как стриминг и онлайн-игры. Простота установки и управления через Smart Home Master дарит пользователям удобство и надежность.
Представьте себе, как вы расслабляетесь с семьей, смотрите фильм в высоком разрешении и одновременно играете в онлайн-игры – все это возможно с Asus ZenWiFi BQ16. Устройство обеспечивает стабильное подключение для всех ваших гаджетов, будь то телевизор, планшет или смартфон.
Система ZenWiFi BQ16 идеально подходит для тех, кто ценит качественный интернет и безопасность. Благодаря функции Smart Home Master, управление вашими устройствами становится интуитивно понятным и простым, что позволяет вам сосредоточиться на более важных аспектах жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 1.341 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 12 шт |
| Кількість портів LAN | 5 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | 500+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 214 х 174 х 72 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE25000 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1376 + 5764 + 5764 + 11529 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 10 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |