



48 256,95 ₴
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-NBR6215-E — это высокопродуктивный универсальный маршрутизатор безопасности с облачным управлением. Он предлагает надежную защиту сети и интеллектуальное управление трафиком, что делает его отличным выбором как для дома, так и для офиса. Благодаря множеству функций, этот маршрутизатор обеспечивает стабильное подключение и безопасность ваших данных.
Представьте себе, что вы работаете из дома, и вам требуется стабильный интернет для видеозвонков и передачи данных. С маршрутизатором Ruijie Reyee RG-NBR6215-E вы можете быть уверены в надежном соединении и безопасности ваших данных. Или, например, в офисе, где необходимо обеспечить подключение для множества сотрудников — с этим маршрутизатором вы получите возможность подключения множества устройств без потери качества.
Выбирая маршрутизатор Ruijie Reyee RG-NBR6215-E, вы получаете не только надежное устройство, но и целый ряд функциональных возможностей для управления вашей сетью. Заказывайте его в интернет-магазине и наслаждайтесь быстрой доставкой и отличными отзывами пользователей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 2.9 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, шнур живлення, монтажний комплект, документація |
| Консольний порт | є |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 7 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | 2 |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 440 х 200 х 43.6 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | стійковий |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | 10 Гбіт/с |
| Шифрування Wi-Fi | - |