



3 390,45 ₴
3 356,55 ₴
Tenda 4G07 — это беспроводной шлюз, который обеспечивает высокоскоростной доступ к интернету через LTE и Ethernet. Пользователи могут наслаждаться гибкой и надежной связью с возможностью одновременной передачи данных до 1167 Мбит/с. Идеально подходит как для дома, так и для офиса, данный маршрутизатор способен удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
Представьте, как вы находитесь в своем уютном офисе. Благодаря Tenda 4G07 у вас стабильное соединение, позволяющее работать без перебоев и наслаждаться онлайн-встречами. Или, например, вы хотите провести вечер с семьей, смотря фильмы в высоком качестве — маршрутизатор качественно обеспечит ваше подключение к интернету без задержек.
Выбирая Tenda 4G07, вы получаете не просто маршрутизатор, а надежного помощника в обеспечении вашей интернет-связи. Быстрая доставка и возможность заказать устройство через интернет-магазин позволяют получить его в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.35 кг г |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | сat.4 (150 Мбіт/с) |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | комбіновані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Кількість портів LAN | 1 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | є |
| Напряжение питания | 9 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | є |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 185 х 126 х 60 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1200 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек + 867 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA-PSK / WPA2-PSK / WPA / WPA2 |