









6 499 ₴
Планшет Lenovo Tab One TB305FU – это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и стиль. С легким, компактным корпусом и мощной начинкой, этот планшет станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни. Он сочетает в себе элегантный дизайн и высокую производительность, что делает его отличным вариантом как для работы, так и для развлечений.
Планшет Lenovo Tab One TB305FU идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни. Например, вы можете взять его с собой в поездку или использовать в кафе. Благодаря длительному времени работы от аккумулятора, вы сможете наслаждаться любимым контентом, не беспокоясь о зарядке. А с быстрой зарядкой на 15 Вт вы всегда сможете быстро восполнить заряд.
Кроме того, благодаря предустановленным приложениям и возможности родительского контроля Family Link, планшет станет отличным выбором для маленьких исследователей. Сотни образовательных приложений, книг и видео помогут детям развиваться и познавать мир в увлекательной форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Операционная система | Android |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5100 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 320 г г |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 8.7" дюйм |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 211 x 124.8 x 8.5 мм |
| Серия | Lenovo Tab One |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |