









17 974,95 ₴
17 795,20 ₴
Почувствуйте идеальное универсальное решение WiFi с последней версией серии Rapture. ROG Rapture GT6 – это первая трехдиапазонная сетчатая система WiFi ROG, созданная для обеспечения невероятного опыта благодаря новейшим сетевым технологиям. Эта игровая сетевая система Wi-Fi нового поколения станет вашим высокотехнологичным компаньоном в вашем путешествии по Интернету.
С помощью Asus ROG Rapture GT6 вы можете расширить свою сеть Wi-Fi в доме или офисе без «мертвых зон». Например, играя в онлайн игры на своем устройстве, вы можете наслаждаться высокой скоростью и стабильным соединением, не беспокоясь о задержках. Также, благодаря технологии Instant Guard, вы сможете защитить свое подключение к Интернету в общественных местах, таких как кафе, что важно для обеспечения безопасности ваших данных.
Выбирая Wi-Fi Mesh-систему Asus ROG Rapture GT6, вы получаете не только высокую производительность и безопасность, но и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер. Эта система станет надежным решением для современных пользователей, стремящихся к качеству и скорости подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.88 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 9 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | 400+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 172.3 х 78.1 х 176.75 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX10000 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |