




3 957,45 ₴
3 917,88 ₴
Создайте современную беспроводную сеть для вашего умного дома с маршрутизатором Asus RT-BE50. Этот двухдиапазонный роутер стандарта Wi-Fi 7 обеспечивает скорость передачи данных до 3600 Мбит/с и использует технологию Smart AiMesh для надежного соединения. Кроме того, с функцией IoT Network ваш дом будет защищён круглосуточно.
Представьте, что вы возвращаетесь домой после долгого рабочего дня и хотите быстро подключиться к интернету, чтобы проверить почту или посмотреть любимый сериал. Беспроводной маршрутизатор Asus RT-BE50 обеспечит стабильное соединение и высокую скорость, благодаря чему вы сможете наслаждаться онлайн-контентом без задержек.
Данный маршрутизатор идеально подходит для офисов и домашних пользователей, ищущих надежное решение для создания мощной беспроводной сети. Вы можете купить Asus RT-BE50 в нашем интернет-магазине и воспользоваться быстрой доставкой, чтобы оценить все его возможности уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.45 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 261 x 156 x 50 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE3600 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 688 Мбіт/сек + 2882 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |