


1 468,95 ₴
1 454,26 ₴
Беспроводной маршрутизатор Mercusys MR50G — это идеальное решение для стабильного и быстрого интернет-соединения в вашем доме или офисе. С его помощью вы сможете наслаждаться высокоскоростным Wi-Fi, благодаря двухполосной технологии, которая обеспечивает скорость до 1900 Мбит/с. Уникальная конструкция с шестью антеннами и поддержка технологии Smart Connect делают этот маршрутизатор отличным выбором для многопользовательского использования.
Представьте, что вы смотрите свой любимый фильм в высоком качестве, когда в это же время ваши дети играют в онлайн-игры, а гости используют свои устройства для работы. С Mercusys MR50G вы сможете без проблем совмещать все эти активности благодаря его высокой скорости и стабильности соединения. Беспроводной маршрутизатор идеально подходит для активного использования в больших домах и офисах.
Выбирая Mercusys MR50G, вы получаете не только современный маршрутизатор, но и технологическое решение, которое обеспечит надежную связь для ваших устройств. Удобство и простота в использовании делают его незаменимым помощником в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає даних |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.28 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 6 шт |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 176 х 157 х 45 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1900 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 600 Мбіт/сек + 1300 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |