


576,45 ₴
570,69 ₴
Беспроводной маршрутизатор Mercusys MW306R — это надежное решение для создания стабильного Wi-Fi соединения в вашем доме или офисе. Скорость до 300 Мбит/с и три внешние антенны обеспечивают идеальное покрытие и высокую скорость интернета, позволяя вам наслаждаться всеми преимуществами современных технологий.
Представьте, как вы наслаждаетесь просмотром фильмов через IPTV на своем телевизоре, не беспокоясь о прерывающемся соединении. Или как удобно вести видеоконференции в офисе, когда все сотрудники подключены к стабильному Wi-Fi, который обеспечивает Mercusys MW306R.
Вы можете заказать беспроводной маршрутизатор Mercusys MW306R в нашем интернет-магазине. Мы обеспечиваем быструю доставку, и вы можете ознакомиться с отзывами других покупателей, которые уже оценили его преимущества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає даних |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.15 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 3 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 5В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 115 х 47 х 34 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | N300 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |