


0,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
WiFi Mesh система Mercusys Halo H50G обеспечивает бесшовное соединение и высокоскоростной интернет на большой площади. С помощью технологии Mesh вы получаете единую сеть с одним именем и паролем, что значительно упрощает подключение всех ваших устройств. Идеально подходит для домов и офисов, где необходимо стабильное и быстрое соединение без «мертвых» зон.
Представьте, как вы наслаждаетесь стабильным Wi-Fi на своем диване, в то время как ваши дети смотрят фильмы в другом углу дома. Mercusys Halo H50G обеспечивает идеальное покрытие для всех ваших устройств, позволяя забыть о проблемах со слабым сигналом. Или, возможно, вам необходимо провести важную видеоконференцию из домашнего офиса, и вы уверены в надежности вашего соединения.
WiFi Mesh система Mercusys Halo H50G — это не просто устройство, это ваш надежный помощник в организации быстрой и стабильной сети. Вы сможете легко заказать его в нашем интернет-магазине с доставкой на дом, и быстро оценить преимущества, о которых пишут положительные отзывы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.53 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 3 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 100+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 88 х 88 х 88 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1900 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 600 Мбіт/сек + 1300 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |