



1 350,31 ₴
Беспроводной маршрутизатор Mercusys MR60X — это современное решение для вашей домашней сети, обеспечивающее высокую скорость передачи данных и надежное подключение для всех устройств. С помощью интуитивно понятного приложения для смартфона вы сможете легко настроить маршрутизатор и насладиться стабильным Wi-Fi покрытием на большой площади. Этот роутер сочетает стильный дизайн и передовые технологии, что делает его отличным выбором для любого дома или офиса.
Представьте себе, как вы наслаждаетесь просмотром любимых фильмов в режиме онлайн на большом экране, не испытывая задержек благодаря высокой скорости, предоставляемой Mercusys MR60X. Или представьте, что вы работаете из дома, уверенно подключая несколько устройств к одной сети, благодаря поддержке MU-MIMO. Этот маршрутизатор идеально подходит для любой семьи или рабочего пространства.
Mercusys MR60X предлагает отличное соотношение цены и качества для пользователей, которым необходим надежный и быстрый Wi-Fi роутер. Обеспечьте свою сеть самым современным оборудованием, которое гарантирует высокую производительность и безопасность ваших данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.25 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 176 х 157 х 45 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX1500 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек + 1201 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WEP / WPA / WPA2 / WPA3 |