









7 191,45 ₴
7 119,54 ₴
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T) — это идеальное решение для малого бизнеса, обеспечивающее стабильное и быстрое подключение к интернету. Его легкая настройка и универсальный дизайн позволяют быстро создать сеть Reyee Mesh всего одним нажатием кнопки. С помощью этого маршрутизатора вы можете обеспечить безопасный доступ и мониторинг сети из любого места в любое время.
Небольшой офис Романа столкнулся с проблемой недостаточной скорости интернета из-за большого количества подключенных устройств. Он решил купить беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T) в интернет-магазине и остался доволен, как быстро наладилась работа всей сети. Теперь сотрудники могут легко подключаться к Wi-Fi и работать без перебоев.
Кроме того, Мария, владелица кафе, решила заказать данный маршрутизатор для обеспечения надежного интернета для клиентов. Благодаря его простоте в настройке и удаленному управлению, она легко справилась с установкой и теперь может следить за подключениями, находясь на расстоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.25 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 5 шт |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 120 x 120 x 28 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1200 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | настільний / настінний |
| Швидкість Wi-Fi | 1267 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | немає даних |