




14 467,95 ₴
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG310GH-E - это высокопроизводительный VPN-маршрутизатор, который обеспечивает скорость передачи данных до 1,5 Гбит/с. Он идеально подходит для офисной сети, позволяя эффективно управлять трафиком и обеспечивать надежное соединение для удаленных сотрудников. С его помощью можно легко настроить мониторинг трафика и создать безопасную сеть для вашего бизнеса.
Представим себе, что вы управляете офисом, в котором работает много удаленных сотрудников. Подключив маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG310GH-E, вы можете обеспечить всем доступ к безопасной сети и управлять трафиком в зависимости от потребностей каждого пользователя. Или, например, вы можете легко организовать рабочее место для себя и своих коллег с помощью этого маршрутизатора, обеспечивая высокую скорость и стабильное соединение.
Выбор маршрутизора Ruijie Reyee RG-EG310GH-E – это отличный способ повысить уровень безопасности и эффективности для вашего бизнеса. С помощью данного устройства вы сможете не только улучшить качество связи, но и оптимизировать управление трафиком, что позволит сэкономить время и ресурсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 2.4 кг г |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 4 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 6 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 440 x 200 x 43.6 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | стійковий |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | - |