





10 498,95 ₴
10 393,96 ₴
Ruijie Reyee RG-EW7200BE PRO — флагман Wi-Fi 7 для дома и офиса будущего. Этот маршрутизатор нового поколения создан для пользователей, желающих максимально использовать свой гигабитный или даже 2.5-гигабитный интернет, обеспечивая стабильное и сверхбыстрое беспроводное соединение.
Представим ситуацию: вы работаете из дома и используете множество устройств, подключенных к интернету. С Ruijie Reyee RG-EW7200BE PRO вы сможете наслаждаться высокой скоростью соединения, не опасаясь за стабильность работы. Или, например, вы организуете важную видеоконференцию, в то время как ваши дети играют в онлайн-игры. Высокая производительность этого роутера обеспечит безупречное соединение для всех.
Если вы хотите повысить качество своего интернета и обеспечить надежное беспроводное соединение для всех устройств в вашем доме или офисе, то Ruijie Reyee RG-EW7200BE PRO — идеальный выбор. Заказать этот беспроводной маршрутизатор в интернет-магазине можно с быстрой доставкой и отличными отзывами от довольных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.74 кг г |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Wisp |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 214 x 209 x 60 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE7200 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1377 Мбіт/сек + 5765 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | немає даних |