






12 157,95 ₴
12 036,37 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-BE86U с поддержкой WiFi 7 — это устройство для тех, кто стремится к высокой производительности и надежному интернет-соединению. С впечатляющей двухдиапазонной скоростью 6800 Мбит/с, это решение позволит вам без труда наслаждаться потоковой передачей, играми и другими интернет-заслугами в любое время и в любом месте. Подключение к сети стало проще благодаря усовершенствованной технологии и мощной защите от угроз.
Представьте себе, как вы наслаждаетесь любимым сериалом в высоком качестве, не беспокоясь о зависаниях или прерываниях. С маршрутизатором Asus RT-BE86U вы можете легко организовать дом или офис с высокой надежностью подключения. Кроме того, если вам нужно быстро наладить рабочее место с возможностью видеозвонков, этот маршрутизатор обеспечит стабильное соединение для всех устройств одновременно.
Вы можете заказать беспроводной маршрутизатор Asus RT-BE86U в нашем интернет-магазине и воспользоваться услугой доставки. Это отличное решение для дома и офиса, обеспечивающее множество функций и надежную защиту вашей сети. Не упустите возможность улучшить качество вашего интернет-соединения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.85 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | комбіновані |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 5 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 316 х 235 х 90 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE6800 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1032 Мбіт/сек + 5764 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 10 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |