









1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Энергия, стиль и надежность в одном смартфоне. Realme C71 это смартфон, созданный для тех, кто ценит комфорт, выносливость и современный дизайн. С его огромной батареей на 6000 мАч и быстрой зарядкой 45 Вт SUPERVOOC вы будете на связи весь день и даже больше.
Представьте, вы находитесь в отпуске и хотите запечатлеть каждый момент. Смартфон Realme C71 с 50-мегапиксельной камерой легко справится с этой задачей, позволяя делать четкие снимки даже при плохих условиях освещения. Или же, работая на протяжении всего дня, вы можете быть уверены, что ваш смартфон не подведет вас благодаря мощной батарее и быстрой зарядке.
Realme C71 — это не просто смартфон, это ваш надежный помощник на каждый день, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Не упустите возможность купить этот универсальный гаджет в нашем интернет-магазине с удобной доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | 196 г г |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.8х75.9х7.79 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1604х720 |
| Серия | Realme C71 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц МГц |
| Быстрая зарядка | є |