









1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-AXE7800 – это современное устройство, которое обеспечит вам максимально стабильное и быстрое соединение благодаря поддержке Wi-Fi 6E и новому диапазону 6 ГГц. С высокой пропускной способностью до 7800 Мбит/с этот маршрутизатор идеально подходит для стриминга, онлайн-игр и работы с большими объемами данных. Кроме того, встроенные функции безопасности защитят вашу сеть от угроз.
Представьте себе, что вы работаете из дома и одновременно смотрите фильм в высоком качестве – маршрутизатор Asus RT-AXE7800 обеспечит бесперебойное соединение и отличное качество видео. Или представьте, как ваши дети играют в онлайн-игры без задержек, благодаря высокой скорости и стабильности сети, обеспечиваемой этим маршрутизатором.
Выбирая беспроводной маршрутизатор Asus RT-AXE7800, вы получаете не только высокую производительность, но и надежное решение для защиты своей сети. С объединением всех его технологий вы можете быть уверены в безопасности и качестве вашего интернет-соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 1.033 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 6 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 243 х 223 х 155 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AXE7800 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |