





4 298,58 ₴
WiFi Mesh-система Mercusys Halo H50G представляет собой идеальное решение для дома, обеспечивая стабильное и высокоскоростное подключение к интернету. Благодаря технологии Mesh, все модули образуют единую сеть с одним именем и паролем, что гарантирует бесшовный роуминг и исключительное покрытие на площади до 550 м². Эта система поддерживает более ста устройств и предлагает скорость до 1,9 Гбит/с, что делает ее превосходным выбором для современных пользователей.
Представьте, что вы наслаждаетесь просмотром фильма на вашем смартфоне в одной комнате, а затем перемещаетесь в другую, не теряя подключения к интернету. Все устройства в вашем доме могут без проблем работать одновременно благодаря высокой скорости и надежности Mercusys Halo H50G. Используйте эту систему, чтобы полностью покрыть свои бытовые потребности в интернете, особенно если у вас много гаджетов.
Купить WiFi Mesh-систему Mercusys Halo H50G в нашем интернет-магазине - отличный выбор для тех, кто хочет насладиться стабильным интернетом без перебоев. Мы предоставляем быструю доставку и отличные условия покупки, а также гарантируем высокое качество продукции, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.53 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор х3, блок живлення х3, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 3 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 200+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 88 х 88 х 88 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1900 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 600 Мбіт/сек + 1300 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |