



3 093,75 ₴
Маршрутизатор Tenda G0-8G-PoE представляет собой универсальное решение для малого бизнеса, объединяющее функции маршрутизатора, коммутатора PoE и контроллера доступа. С выделенными 8 портами PoE+, этот маршрутизатор значительно снижает затраты на инфраструктуру и обеспечивает надежную работу таких устройств, как точки доступа, IP-камеры и IP-телефоны. Поддержка различных протоколов VPN и интеллектуальное распределение нагрузки делают его идеальным выбором для современных офисов.
Маршрутизатор Tenda G0-8G-PoE отлично подойдет для небольших офисов, где есть необходимость в подключении нескольких IP-камер и телефонов. Например, в случае, если вы хотите организовать видеонаблюдение и одновременно обеспечить телефонию, данный маршрутизатор станет надежным помощником. Другое применение - это использование в домашних условиях для подключения точки доступа и IPTV-услуг, что обеспечит высококачественный интернет с минимальными затратами.
Выбирая Tenda G0-8G-PoE, вы получаете надежное устройство, которое поможет оптимизировать ваши затраты на связь и обеспечить стабильное соединение. Закажите его в нашем интернет-магазине и воспользуйтесь быстрой доставкой прямо к вашей двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.2 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | пристрій, блок живлення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 51 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | РоЕ-out |
| Розміри | 236.5 х 140 х 70 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | - |