








27 550,95 ₴
27 275,44 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus ROG Rapture GT-BE98 — это высокотехнологичное устройство, специально созданное для геймеров и требовательных пользователей. Он поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 7, обеспечивая мгновенное подключение и стабильную передачу данных на высокой скорости. Уникальные функции, такие как трехуровневое игровое ускорение и поддержка технологии AiMesh, делают его идеальным выбором для создания надежной сети в вашем доме.
Беспроводной маршрутизатор Asus ROG Rapture GT-BE98 идеально подходит для геймеров, которые ценят стабильное соединение и высокую скорость интернета. Представьте, как вы играете в свою любимую игру, зная, что ваш интернет-сигнал всегда на высоте и ваши соперники не могут вас догнать. Также это устройство станет отличным решением для больших домов, где высокое качество соединения необходимо в каждой комнате.
Если вы ищете надежный и функциональный маршрутизатор для игр и потокового видео, Asus ROG Rapture GT-BE98 — это отличный выбор. Заказывая его в нашем интернет-магазине, вы получаете высокое качество, современные технологии и поддержку пользователей, которые оставляют положительные отзывы о данном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 2 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Кількість портів LAN | 5 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19.5 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | ігровий |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 350.41 х 350.41 х 220.6 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE25000 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1376 + 5764 + 5764 + 11529 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 10 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |