








1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Смартфон Realme Note 70 – это современное устройство, которое сочетает в себе мощную батарею, надежную защиту и высококачественный дисплей. Эта модель идеально подходит для пользователей, ценящих автономность и комфорт в повседневном использовании.
Представьте, как удобно использовать смартфон Realme Note 70 в повседневной жизни: вы можете долго не заряжать устройство, делая фото и видео на важной встрече, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится. Или представьте, как приятно смотреть фильмы на большом дисплее с высокой частотой обновления во время поездки.
Смартфон Realme Note 70 предлагает отличное соотношение цены и качества, обеспечивая пользователей всем необходимым для комфортного общения и развлечений. Заказать его можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | 201 г г |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 167.2x76.6x7.94 мм |
| Диагональ экрана | 6.74" дюйм |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, SBAS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | немає |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Realme Note 70 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц МГц |
| Быстрая зарядка | є |