







3 988,95 ₴
3 949,06 ₴
Беспроводной маршрутизатор Mercusys Halo H30G (3-pack) предлагает идеальное решение для создания единой сети Wi-Fi в вашем доме. Благодаря технологии Mesh, устройства Halo работают совместно, обеспечивая стабильное и быстрое подключение для всех ваших устройств в любой точке дома. С огромным покрытием и высокой скоростью передачи данных, этот маршрутизатор станет надежным помощником в повседневной жизни.
Представьте, как вы наслаждаетесь беспроводным интернетом, гуляя по всему дому. Ваша семья смотрит фильмы в высоком качестве, а ваши устройства подключены к сети без каких-либо прерываний. Беспроводной маршрутизатор Mercusys Halo H30G (3-pack) делает это возможным, обеспечивая идеальное покрытие и высокую скорость соединения.
Выбрав Mercusys Halo H30G, вы получаете высококачественный и мощный маршрутизатор, который легко интегрируется в вашу жизнь. Пользователи отмечают высокую стабильность соединения и простоту в использовании, что делает его отличным выбором для каждого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.51 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор х3, блок живлення х3, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 200+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 88 х 88 х 88 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1300 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 400 Мбіт/сек + 867 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |