




1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1300G предлагает надежное подключение для дома и офиса. Благодаря простоте настройки и возможности одновременного подключения до 96 устройств, вы сможете наслаждаться стабильным интернет-соединением. Облачное управление с помощью Ruijie Cloud App обеспечивает удобство и доступность управления вашим маршрутизатором.
Представьте, что вы находитесь на удаленной работе, и вам нужно быстро организовать стабильное интернет-соединение для ваших коллег. Используя маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1300G, вы легко сможете подключить множество устройств и обеспечить стабильное соединение для всех участников. Или, возможно, вы хотите просто наслаждаться высоким качеством интернет-соединения в вашем доме, играя в онлайн-игры или смотря видео в высоком разрешении - этот маршрутизатор сделает это возможным!
Купив беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1300G в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем удовлетворение от приобретаемого товара. Читайте отзывы довольных клиентов и убедитесь в преимуществе этого устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.82 кг г |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Wisp |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 5 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 230 х 130 х 30 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1300 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 400 Мбіт/сек + 867 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | немає даних |