









1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Wi-Fi Mesh система Asus ZenWiFi XD5 – это идеальное решение для создания надежной и быстрой сети в вашем доме. Благодаря умным технологиям, таким как AiMesh, вы сможете легко настроить вашу сеть и обеспечить стабильное соединение в любой точке вашего пространства. Данная система не только функциональна, но и имеет современный дизайн, который отлично впишется в интерьер.
Представьте, как вы наслаждаетесь беспроводным интернетом в каждой комнате вашего дома благодаря системе Asus ZenWiFi XD5. Ваши дети могут играть в онлайн-игры в одной комнате, пока вы работаете в другой, и всё это – без задержек и перебоев в соединении. Благодаря простоте установки и управления, каждый сможет настроить сеть по своему усмотрению.
А если вы ищете систему, которая не только выполняет свою основную задачу, но и отличается стильным дизайном, ZenWiFi XD5 станет отличным выбором для вашего интерьера. Заказывайте в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь качественным Wi-Fi на протяжении всей площади вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.307 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор х3, блок живлення х3, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Кількість портів LAN | 1 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 400+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 90 х 90 х 85 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX3000 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |