








8 062,95 ₴
7 982,32 ₴
ASUS ExpertWiFi EBM68 – это идеальное решение для создания быстрой и надежной сети для предприятий среднего бизнеса. Система позволяет легко адаптировать подключение под нужды вашего бизнеса, обеспечивая безопасность и стабильность интернет-соединения. Независимо от масштаба, ExpertWiFi EBM68 готова расширяться и обеспечивать качественное подключение для всех пользователей.
Представьте себе, как ваш бизнес преображается с появлением ASUS ExpertWiFi EBM68. Один из клиентов использует систему для обеспечения стабильной связи своих удаленных сотрудников, а другой - для организации бесперебойной работы онлайн-магазина. В обоих случаях ExpertWiFi предоставляет все необходимые инструменты для успешного ведения бизнеса.
ASUS ExpertWiFi EBM68 – это идеальный выбор для компаний, стремящихся к стабильной и безопасной сети. Благодаря интуитивным настройкам и функции удаленного управления, вы сможете легко контролировать свои соединения и обеспечивать защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.8 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 6 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 167 х 77 х 186 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX7800 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | настільний / настінний |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |