


598,95 ₴
Беспроводной маршрутизатор Mercusys MW325R – идеальное решение для создания высокоскоростной сети Wi-Fi в вашем доме или офисе. С максимальным покрытием до 500 м² и скоростью до 300 Мбит/с, этот роутер позволяет одновременно выполнять множество задач, таких как просмотр HD-видео, онлайн-игры и загрузка больших файлов. Простой в настройке и использовании, MW325R станет надежным спутником для всех ваших интернет-активностей.
Представьте, как удобно, когда у вас есть стабильный интернет во всех уголках вашего дома: от кухни до внутреннего двора. С маршрутизатором Mercusys MW325R вы сможете наслаждаться бесперебойным потоком музыки и фильмов, а вся семья без проблем будет играть в онлайн-игры и работать при этом, не боясь о том, что интернет замедлится.
С помощью этого устройства вы также сможете создать безопасную гостевую сеть для своих друзей, оставляя вашу основную сеть защищенной. Надежное шифрование и родительский контроль обеспечат безопасность ваших детей в интернете, а также помогут вам управлять доступом к Wi-Fi в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.2 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 5В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 167 х 118 х 33 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | N300 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |