



1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Беспроводной маршрутизатор Mercusys MR20 обладает высокой производительностью и надежным подключением благодаря современным технологиям. Двухдиапазонный Wi-Fi обеспечивает быструю передачу данных и стабильный сигнал на больших расстояниях. Идеально подходит как для дома, так и для офиса.
Представьте, вы хотите посмотреть любимое HD-видео на своем телевизоре, пока ваши дети играют в онлайн-игры. С маршрутизатором Mercusys MR20 вы можете легко переключаться между диапазонами 5 ГГц для высокоскоростного соединения и 2.4 ГГц для большей дальности. Легкость подключения и надежность позволят каждому члену семьи наслаждаться интернетом без перебоев.
Mercusys MR20 — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство. Заказав его в нашем интернет-магазине, вы получаете устройство с современными функциями по доступной цене, а быстрая доставка станет дополнительным плюсом. Станьте частью сообщества пользователей Mercusys и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.12 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 9 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 114 х 94 х 26 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС750 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек + 433 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |