






1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
WiFi Mesh-система Mercusys Halo H30 (2-pack) предлагает передовую технологию объединённой сети, которая обеспечивает стабильное и быстрое соединение в каждом уголке вашего дома. С помощью технологии бесшовного роуминга, вы сможете наслаждаться интернетом без перебоев при перемещении по дому. Эта система идеально подходит для больших помещений, устраняя мертвые зоны и обеспечивая высокое качество сигнала для всех ваших устройств.
Представьте, что вы смотрите любимый сериал на диване, а сигнал Wi-Fi неожиданно пропадает. С WiFi Mesh-системой Mercusys Halo H30 вы можете забыть о таких проблемах! Автоматическое переключение между Halo обеспечивает стабильное подключение во всех зонах вашего дома, так что вы можете наслаждаться интернетом, где бы вы не находились. Эта система особенно полезна для больших семей, где одновременно работает множество устройств.
Мы предлагаем уникальную возможность заказать WiFi Mesh-систему Mercusys Halo H30 (2-pack) в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете лучшие цены и сможете воспользоваться быстрой доставкой. Прочтите отзывы наших клиентов, чтобы убедиться в качестве и надежности данного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.51 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 100+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 88 х 88 х 88 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1200 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек + 867 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |