



25 786,69 ₴
25 528,82 ₴
Маршрутизатор Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition (UDM-SE) — это идеальное решение для владельцев домов и бизнесов, стремящихся к эффективному управлению сетью. С его помощью вы сможете легко масштабировать сеть благодаря двойному WAN соединению и встроенному коммутатору PoE, что делает его универсальным инструментом для удовлетворения всех ваших потребностей в подключении.
Представьте, что вы управляете небольшим бизнесом и ваше интернет-соединение постоянно прерывается. С Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition (UDM-SE) вы сможете обеспечить стабильное подключение, что позволит вашему бизнесу работать без сбоев. Или, возможно, вы просто хотите оптимизировать домашнюю сеть для своих детей, позволяя им наслаждаться стабильным интернетом во время учебы и игр. UDM-SE — это решение, которое поможет вам достичь таких целей.
Маршрутизатор Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition (UDM-SE) предлагает не только отличные технические характеристики, но и простоту в использовании. Благодаря удобному управлению и возможности масштабирования, этот маршрутизатор подойдет как для домашней сети, так и для офисных условий. Заказывайте его в нашем интернет-магазине и получите быструю доставку прямо к вашему порогу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet / SFP |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 5 кг г |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Grey |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 7 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | 1 |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | РоЕ-in + РоЕ-out |
| Розміри | 442.4 x 43.7 x 285.6 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | стійковий |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | 10 Гбіт/с |
| Шифрування Wi-Fi | - |