
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маршрутизатор Ubiquiti Unifi Express (UX) — это впечатляющий компактный облачный шлюз и точка доступа WiFi 6, работающая в сети UniFi. Этот устройство идеально подходит для обеспечения стабильного и быстрого подключения в домах и офисах, объединяя в себе функции маршрутизатора и точки доступа. Благодаря своим возможностям, он значительно улучшает качество интернет-соединения и расширяет зону покрытия.
Представьте себе, как вы работаете из дома, и стабильный интернет становится решающим фактором вашей продуктивности. С маршрутизатором Ubiquiti Unifi Express (UX) вы можете не беспокоиться о разрывах соединения и медленной скорости — он идеально подходит для работы и развлечений. Или, может быть, вы хотите развернуть WiFi на даче, чтобы наслаждаться любимыми фильмами на свежем воздухе — этот маршрутизатор обеспечит надежное подключение даже на открытом пространстве.
Маршрутизатор Ubiquiti Unifi Express (UX) — это не просто очередной гаджет, это ключ к вашему высокоскоростному интернету. Его компактный размер и мощные функции делают его идеальным решением для дома и офиса. Не упустите возможность заказать этот продукт, который уже завоевал много положительных отзывов от пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.302 кг г |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 3 шт |
| Кількість портів LAN | 1 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 100+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 98 x 98 x 30 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | немає даних |