



18 688,95 ₴
18 502,06 ₴
Представляем новую модель USG FLEX 200 из серии межсетевых экранов USG FLEX с увеличенной производительностью и улучшенной гибкостью использования. Эта модель предлагает весь пакет подписок на услуги безопасности с «бесшовным» масштабируемым подключением к сети через шлюз. С ZYXEL ZyWALL USG FLEX 200 ваша компания получит передовые технологии и надежную защиту.
Ваша компания может использовать ZYXEL ZyWALL USG FLEX 200 для защиты сетевой инфраструктуры при подключении к интернету и организации удаленного доступа для сотрудников. Например, сотрудник, работающий удаленно, может безопасно подключаться к корпоративной сети через VPN, обеспечивая защиту конфиденциальной информации. Также можно использовать контентный фильтр для блокировки нежелательного контента на рабочих местах.
Воспользуйтесь предложением и купите межмережевой экран ZYXEL ZyWALL USG FLEX 200 в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку и выгодные цены на продукцию. Убедитесь в качестве и надежности решения с положительными отзывами наших клиентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 1.4 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Grey/Red |
| Комплект поставки | комутатор, блок живлення, документація |
| Консольний порт | є |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | 1 |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 272 x 187 x 36 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | 1 Гбіт/с |
| Шифрування Wi-Fi | - |