
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-BE88U предлагает высокие характеристики и передовые технологии для создания надежной сети в вашем доме или офисе. Поддержка Wi-Fi 7 и технологии AiMesh позволяет легко расширять сеть, обеспечивая стабильное и быстрое подключение для множества устройств.
Представьте, что вы находитесь дома с большой семьей, где каждый член пользуется интернетом одновременно. Беспроводной маршрутизатор Asus RT-BE88U справится с высокой нагрузкой и обеспечит стабильное соединение для стриминга, онлайн-игр и работы. Или представьте офис, где требуется надежный интернет для видеоконференций — этот маршрутизатор идеально подойдет для решения таких задач.
С Asus RT-BE88U вы получаете не только высокое качество связи, но и защиту ваших данных благодаря встроенной системе информационной защиты и поддержке VPN. Это делает устройство отличным выбором для людей, заботящихся о безопасности своих онлайн-действий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet / SFP |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 1.06 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 3 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | 1 |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 300 х 188 х 60.5 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE7200 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1376 Мбіт/сек + 5764 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | 10 Гбіт/с |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |