








6 277,95 ₴
6 215,17 ₴
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-BE58 GO представляет собой надежное решение для обеспечения стабильного интернет-соединения в домашних условиях и офисах. Этот маршрутизатор сочетает в себе высокую производительность, поддержку современных технологий и удобство использования, что делает его идеальным выбором для пользователей, ищущих качественную беспроводную сеть.
С Asus RT-BE58 GO вы можете наслаждаться стабильным соединением во время просмотра фильмов, онлайн-игр или работы из дома. Например, вы сможете одновременно стримить видео на одном устройстве, а параллельно работать с документами и участвовать в видеозвонках на другом. Беспроводной маршрутизатор обеспечит нужную скорость и качество соединения даже при множественных подключениях.
Выбирая маршрутизатор Asus RT-BE58 GO, вы получаете надежное устройство с простым управлением и множеством полезных функций. Он подходит как для домохозяйств, так и для офисов, гарантируя стабильное соединение и высокую скорость передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.461 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Міст / Wisp |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Кількість портів LAN | 1 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 238 х 193 х 59 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE3600 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | настільний / настінний |
| Швидкість Wi-Fi | 688 Мбіт/сек + 2882 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |