







1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1200G PRO представляет собой идеальное решение для дома и небольшого бизнеса, обеспечивая стабильное и быстрое соединение. С его помощью вы можете без проблем стримить 4K контент и играть в онлайн-игры на нескольких устройствах одновременно. Благодаря интеллектуальным функциям и удобному управлению, этот маршрутизатор станет вашим надежным помощником в мире беспроводной связи.
Представьте, что вы дома, наслаждаетесь любимым фильмом в 4K качестве, а ваши дети одновременно играют в онлайн-игры. Благодаря маршрутизатору Ruijie Reyee RG-EW1200G PRO, все эти процессы происходят без задержек и перебоев. Кроме того, если вам нужно расширить зону покрытия, просто добавьте еще один маршрутизатор из той же серии — и ваша сеть станет еще более мощной.
Преимущества маршрутизатора Ruijie Reyee RG-EW1200G PRO включают не только высокую скорость и стабильность, но и возможность легкой настройки. Удобное мобильное приложение позволяет осуществлять управление сетью из любой точки, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и эффективность. Заказав этот маршрутизатор в нашем интернет-магазине, вы получаете надежного партнера для ваших интернет-решений с доставкой в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.39 кг г |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер / Wisp |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 6 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 220 x 140 x 36 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1300 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 400 Мбіт/сек + 867 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | немає даних |