

1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Комплект Ruijie M32 — это идеальное решение для создания стабильной и быстрой сети с высокой пропускной способностью. Оснащенный технологией Wi-Fi 6, этот набор маршрутизаторов обеспечивает скорость до 3200 Мбит/с, что значительно улучшает качество интернет-соединения в вашем доме или офисе. Настройка сети займет всего две минуты, благодаря простоте и удобству использования.
Представьте, что вы наслаждаетесь просмотром фильмов в высоком качестве, при этом ваш ребенок играет в онлайн-игру, а ваш партнер работает на удаленке — и все это без задержек и перебоев. Комплект Ruijie M32 идеально справится с этой задачей, обеспечивая стабильное соединение для всех устройств в вашем доме.
Лучший выбор для тех, кто ценит скорость и надежность! Комплект из двух маршрутизаторов Ruijie M32 — это не только отличное качество, но и доступная цена. Закажите его в нашем интернет-магазине и оцените все преимущества уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.66 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Grey |
| Комплект поставки | 2 маршрутизатори, 2 блоки живлення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 3 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 119 х 119 х 200 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX3200 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 800 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 |