



20 651,40 ₴
20 444,89 ₴
Ubiquiti Dream Machine Pro (UDM-PRO) — это универсальный корпоративный шлюз безопасности и сетевое устройство, идеально подходящее для малого и среднего бизнеса. Он предлагает оптимальное решение для создания больших сетей, объединяя в себе функции контроллера UniFi, шлюза безопасности и мощного коммутатора. Удобство установки и простота управления делают его отличным выбором для профессионалов.
Представьте, что вам нужно организовать надежную сеть для вашего бизнеса. Маршрутизатор Ubiquiti Dream Machine Pro идеально справляется с этой задачей, обеспечивая стабильное подключение для всех сотрудников и возможность безопасного удаленного доступа. С его помощью вы сможете легко управлять сетевыми ресурсами, не беспокоясь о безопасности данных.
В дополнение к этому, Ubiquiti Dream Machine Pro предлагает высокую производительность и скорость, что делает его отличным выбором для офисов, где требуется поддержка большого количества устройств. Заказав этот маршрутизатор, вы получите надежное решение для построения учебной или бизнес-сети без лишних затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet / SFP |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 3.9 кг г |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 8 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | 1 |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 442.4 х 43.7 х 285.6 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | стійковий |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | 10 Гбіт/с |
| Шифрування Wi-Fi | немає даних |