


1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Беспроводной маршрутизатор MikroTik Chateau LTE12 — это универсальное решение для обеспечения стабильного интернета как в домашних условиях, так и в офисе. Благодаря поддержке 4x4 MIMO и высокоскоростному Cat12 LTE, он идеально подходит для пользователей, нуждающихся в надежном соединении с мобильной сетью. Простота в управлении делает его доступным для пользователей с любым уровнем технической подготовки.
Представьте, что вы находитесь в загородном доме, где стабильный интернет необходим для работы и развлечений. С помощью MikroTik Chateau LTE12 вы легко сможете настроить мощную Wi-Fi сеть, которая обеспечит быстрый доступ к интернету для всей семьи. Также, он станет отличным помощником для офисов и малых компаний, где требуется надежное решение для подключения к интернету.
Покупая MikroTik Chateau LTE12, вы получаете не только надежный маршрутизатор, но и высокую скорость соединения, что позволяет без проблем работать с видео- и аудиопотоками. А благодаря множеству портов Gigabit Ethernet вы сможете подключать несколько устройств одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | є |
| VPN | немає |
| WAN-порт | немає |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.6 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | сat.12 (600 Мбіт/с) |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | немає |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 5 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | є |
| Напряжение питания | 12-28 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | є |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 240 x 156 x 44 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1200 |
| Тип зовнішньої антени | знімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек + 867 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |