






1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
MikroTik hAP lite (RB941-2nD) — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и компактный беспроводной маршрутизатор для квартиры или небольшого офиса. С отличным качеством Wi-Fi покрытия и простотой в использовании, он стал любимцем пользователей по всему миру. Удобные возможности управления и лаконичный дизайн делают его отличным решением для современных нужд.
Представьте себе, как вы смотрите фильмы в своем уютном доме, наслаждаясь устойчивым и качественным Wi-Fi сигналом от MikroTik hAP lite. Или, возможно, вы хотите расширить свое беспроводное покрытие в офисе? С помощью режима репитера вы сможете легко увеличить радиус действия своей сети. Этот маршрутизатор станет надежным помощником в любых сценариях использования.
Этот маршрутизатор предлагает не только доступ к стабильному интернету, но и широкий функционал, который позволит вам настроить сеть под свои нужды. MikroTik hAP lite идеально подойдет для пользователей, которые ценят простоту и эффективность в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає даних |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | - |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.142 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Grey |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | немає |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 5В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 113 x 89 x 28 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | N300 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 |