



1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition (RB1100Dx4) — это мощный гигабитный маршрутизатор, предназначенный для обеспечения надежного сетевого подключения в крупных офисах и организациях. С 13 Ethernet портами и возможностью построения высокоскоростных VPN каналов, он идеально подходит для сетей с большим количеством абонентов. Встроенный SSD диск на 60 Гб позволяет использовать устройство в качестве сервера для системы мониторинга сети The Dude, что делает его незаменимым инструментом для системных администраторов.
Представьте, что в вашем офисе работает более сотни сотрудников, и необходим надежный маршрутизатор для обеспечения стабильного интернета. MikroTik RB1100AHx4 станет вашим лучшим помощником, позволяя осуществлять контроль за сетью и обеспечивая быструю связь. Вы можете настроить его для построения VPN каналов, что позволит вашим сотрудникам безопасно подключаться к корпоративной сети из любой точки мира.
Кроме того, благодаря возможности резервного питания, этот маршрутизатор гарантирует устойчивую работу даже в случае перебоев с электричеством, что делает его надежным выбором для важных бизнес-процессов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | - |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 2 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Grey |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | є |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | немає |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 13 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | серверний |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | РоЕ-in |
| Розміри | 443 x 148 x 44 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | стійковий |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | - |